Bernina Suites - 150 metres to Bernina Express
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Bernina Suites - 150 metres to Bernina Express
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:30 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Bernina Suites - 150 metres to Bernina Express se trouve à l'adresse suivante: 11 Via Cabasso, Tirano, Italie.
Les prix à Bernina Suites - 150 metres to Bernina Express s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Tasca Massimo - Palazz, Lo Scrocchiaro di della Bosca Paolo, Bernina and Caffetteria la Stecca.
Le personnel de Bernina Suites - 150 metres to Bernina Express parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc national du Stelvio (15.7 km), Rifugio Federico in Dosdè (650 m), Santuario Madonna delle Grazie (2.8 km) and Cooperativa Gards (7.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.
Vous pouvez réserver Studio avec Balcon Appartement avec Balcon, Studio avec Terrasse and Appartement - Rez-de-Chaussée au appartement.
Oui, un parking est disponible à Bernina Suites - 150 metres to Bernina Express moyennant des frais supplémentaires.
Bernina Suites - 150 metres to Bernina Express accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Bernina Suites - 150 metres to Bernina Express peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à approximativement 55 km de Aérodrome de Samedan.






































































